Главная Выставочные проекты Художники Репортажи в СМИ Сертификация и экспертиза Партнёры Спонсорство и реклама НАШИ НАГРАДЫ Карта сайта

Главная » Новости » Эксклюзивный выставочный проект "Золото Филателии"

Эксклюзивный выставочный проект "Золото Филателии"

Компания «Артгит» приступила к подготовке уникального выставочного проекта «ЗОЛОТО ФИЛАТЕЛИИ. ПЕРВЫЕ МАРКИ МИРА В ПОДЛИННИКАХ И В ЗОЛОТЕ». 

На выставке будут представлены первые марки в мире, выпущенные в Великобритании, Бразилии, США, Бельгии, Германии, Франции, Швейцарии, Австрии, Испании, Италии, Ватикане, Канаде, Люксембурге, Нидерландах,  Португалии, Чили, Норвегии, Швеции, Мексике, Финляндии, России, Венесуэле, Либерии, Польше, Греции, Аргентине, Коста-Рике, Никарагуа, Гондурасе, Доминиканской Республике, Эквадоре, Сербии, Боливии, Сальвадоре, Парагвае, Афганистане, Венгрии, Гватемале, Японии, Исландии, Сан-Марино, Болгарии, Гаити, Таиланде, Корее, Монако, Эфиопии.

Особенностью и уникальностью выставки станет не только сам факт представления первых марок мира, выпущенных в период с 1840 по 1895 г., выполненных в технике ксилографии, резцовой гравюры, литографии выдающимися художниками и граверами XIX века, но и то, что все они будут представлены и в репликах, выполненных из золота.

Украшением выставки станет представление одной из самых редчайших в мире марок – Тифлисской уники.

 
 
 
 
 
Яндекс.Метрика

© 2011 Компания «Артгит» — организация художественных выставок